Понедельник
25.09.2017
18:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ШКОЛА № 76" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
443093, Самара, Мориса Тореза, 32/20
телефон/факс: (846) 266-46-28, e-mail: shkola_76_samara@mail.ru
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

АСУ РСО

АНТИКОРРУПЦИЯ

ПРАВА РЕБЕНКА

...

...

Главная » 2017 » Апрель » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09:53
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 г.

Технология: Григорьев Захар Сергеевич 6А, Недобежкин Антон Александрович 8А, Юнусова Лилия Ильдаровна 10А.

История: Юнусова Лилия Ильдаровна 10А.

Право: Меренкова Анастасия Михайловна 9А, Шевченко Анастасия Вячеславовна 9А, Юнусова Лилия Ильдаровна 10А, Холодова Дарья Владимировна 10А.

Английский язык: Сазонников Александр Валерьевич 7А, Степаненко Екатерина Владимировна 10А, Шевченко Анастасия Вячеславовна 9А.

Биология: Панков Сергей Глебович 6Б, Загуменнов Вадим Александрович 6Б, Денисова Полина Борисовна 6Б, Сазонников Александр Валерьевич 7А, Шрамко Дарья Владимировна 7А, Шумилина Евгения Станиславовна 10А.

Математика: Юлтыева Анна Димовна 5Б, Загуменнов Вадим Александрович 6Б, Сазонников Александр Валерьевич 7А, Дремкова Алина Вячеславовна 7А.

Русский язык: Юлтыева Анна Димовна 5Б, Загуменнов Вадим Александрович 6Б, Попов Дмитрий Владиславович 6Б, Сазонников Александр Валерьевич 7А, Ратцева Анастасия Романовна 7А, Ахмедова Сабина Мунасиб кызы 9А, Шумилина Евгения Станиславовна 10А.

География: Пономарев Владислав Андреевич 7А, Крылов Артемий Владимирович 7А, Ахмедова Сабина Мунасиб кызы 9А.

Физическая культура: Амосов Денис Михайлович 8Б, Арчакова Екатерина Павловна 8А, Варламов Антон Андреевич 8А, Мусинская Вероника Алексеевна 8А, Панова Елена Дмитриева 8А, Терехин Даниил Евгеньевич 6Б, Янин Семен Александрович 6Б, Копенков Михаил Денисович 5Б, Слащева Екатерина Владиславовна 5Б, Худов Максим Алексеевич 5Б, Ерюшова Ева Сергеевна 5Б, Шевелев Никита Владимирович 7А, Ратцева Анастасия Романовна 7А, Орлова Анастасия Алексеевна 7А.

Благодарим учителей – предметников за подготовку победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: Гольдберг М.Р. – учитель технологии и физической культуры; Цигулева Л.Д. – учитель технологии; Захарова О.В. – учитель истории и обществознания; Шалаева М.В. – учитель английского языка; Горбунова Н.А. – учитель английского языка; Беляева Т.Н. – учитель биологии; Пономареву А.А. – учитель географии; Никулина А.Ю. – учитель математики; Исправникова М.С. – учитель математики; Сирошик А.В. – учитель физической культуры.

Поздравляем победителей районного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Сазонников А. – 7А класс, предмет: математика, учитель: Исправникова М.С.;

Юнусова Л. – 10 А класс, предмет: технология, учитель: Цигулева Л.Д.

Благодарим учителей – предметников за подготовку победителей районного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Просмотров: 52 | Добавил: 76 | Рейтинг: 0.0/0
В 1 КЛАСС

...

...

...

...

ЕГЭиГИА-2017

Поиск